Please, Please Me

Объявление




2.04. Итак, наш форум продолжает преображаться и на очереди у нас долгожданные изменения в графической части. Конечно, есть еще много недоработок, но мы обязательно их исправим в дальнейшем, ведь нам очень хочется сделать "Плизми" уютным для каждого из Вас. Так же, в воскресенье мы определим лучших игроков этой недели, так что будьте активными, если хотите увидеть свои мордашки на доске почета!~

С уважением, администрация



Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Please, Please Me » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Утро в одной постели.


Утро в одной постели.

Сообщений 241 страница 270 из 275

241

Мм,доброе утро..*Сладко потягивается,улыбаясь*

0

242

*открыл сонные глаза, приподнял голову и посмотрел на лежащего рядом мужчину* привет.. *прохрипел сонно и снова бухнулся спать*

0

243

О.о

0

244

О, опять ты хд

0

245

Молчи муж хд

0

246

А че мне молчать то? Тем более я за Ками за муж не выходил, так что нечего меня тут сватать хд

0

247

Ну ладно, Гитлер на королеве женат!хд накорми меня, пожааалуйста:3

0

248

Yuji Kamijo
Накормить? дорогой, а ты не ахуел?хд

0

249

ну дорогой, я не ахуел, мне просто кушать хочется :(

0

250

Кофе в банке, лед в морозильнике, а мне на работу пора х3

0

251

опять ту меня бросаешь( ну ладно, вали в свое подземелье, дрочи на барабанах хд

0

252

Да, придется мне дрочить, что поделать.

0

253

где ты пропал?( не пишешь не звонишь(

0

254

Ну, вроде как мы в одной постели, поэтому зачем мне звонить?х)
Обещаю исправиться, извини за то, что не предупредил об уходе)

0

255

ну в одной постеле это уже радует)*мурлыкнул запрокинув на него ногу* тебе нужно больше спать милый..

0

256

Что ещё на меня закинешь?хд *рассмеялся, закидывая на тебя ногу в ответ* Нет, мне легче вообще не ложиться спать, не волнуйся)

0

257

Ты мазохист, да? *засмеялся, потрепав за щечку*

0

258

Да, мазохист. Чем я себя выдал? хд *рассмеялся, по-доброму щелкая по носу*

0

259

Я просто тебя насквозь вижу*потер нос* за что?(

0

260

Меня насквозь? Ну и как я тебе?хд *рассмеялся* Это так. Для профилактики. Чтобы не наглел)

0

261

Твои кишки меня пугают, а член очень даже ничего *промурлыкал*

0

262

Да, спасибо за комплимент, но лучше убери свое рентгеновское зрение, иначе на свои кишки смотреть будешь *промурлыкал в тон тебе, позже рассмеявшись* Шучу, не бойся меня.

0

263

Мой сладкий, я тебя слишком хорошо знаю чтобы бояться*засмеялся* ну да ладно, я уберу его раз ты так просишь :з

0

264

О, так ты меня не боишься? Ну и хорошо, значит, тебе со мной будет не страшно даже в доме с приведениями *хохотнул*

0

265

Kai
хахах*засмеялся, щелкнув тебе по лбу* я же знаю что величественный дядя Адольф меня защитит :з

0

266

*скинул челку на лицо, позже смахивая её и посмеиваясь* Ну, я по натуре своей наоборот всегда иду вперед. Поэтому да, несомненно защищу)

0

267

госпади....ты не мужчина а мечта!*восхищается*

0

268

*рассмеялся* Разве что совсем чуть-чуть, не преувеличивай. Никакая я не мечта.

0

269

я быхотел иметь такого как ты..доброго, отзывчивого, заботливого, а главное никапельки не самовлюбленного. а что я имею? старого, вредного и самовлюбленного Шинью*надулся*

0

270

Извини, я уже занят другим, которому со мной не так уж и не страшно. *рассмеялся, похлопав по влечу*  Радуйся и этому. И смотри, чтобы он этого не увидел)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Каталог фэнтези сайтов Палантир







[взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт]


Вы здесь » Please, Please Me » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Утро в одной постели.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно