Please, Please Me

Объявление




2.04. Итак, наш форум продолжает преображаться и на очереди у нас долгожданные изменения в графической части. Конечно, есть еще много недоработок, но мы обязательно их исправим в дальнейшем, ведь нам очень хочется сделать "Плизми" уютным для каждого из Вас. Так же, в воскресенье мы определим лучших игроков этой недели, так что будьте активными, если хотите увидеть свои мордашки на доске почета!~

С уважением, администрация



Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Please, Please Me » ГОСТЕВОЙ РАЗДЕЛ » Гостевая тема.


Гостевая тема.

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Если Вас что-то интересует,или возникли проблемы со входом,отписывайтесь в этой теме.

0

2

Добрый день. Мы бы хотели заключить баннерообмен, но Ваш баннер не отображается. Возможно, его нужно перезалить. Тогда бы мы подали заявку. Спасибо.

0

3

баннер обновлён.

0

4

Администрация сайта http: // jrokers. rolka. su/ хочет знать причину чистки нашей рекламы у вас на форуме, она была взаимной..и почему удалена частично и выборочно? Принцип удаления, пожалуйста, огласите.

0

5

Правила написаны, непонятно почему пиарщики вашей ролевой их не прочитали.
Повторные рекламы удаляются.

0

6

Повторные рекламы на одной странице?

0

7

J-Rock in Tokyo написал(а):

Повторные рекламы на одной странице?

в ближайшие 2 страницы.
Если вы хотите продвигать свою рекламу у нас часто и постоянно, то можно было бы просто заключить партнёрство.

0

8

Тогда понятно, спасибо.
Просто странно. Рекламу одних ролевых у нас пиарят на странице по 2-3 раза, их не удаляют, а другие отдельные удаляют, даже без предупреждения элементарного. Собственно этот момент интересовал.

0

9

обращайтесь.

0

10

Да, ладно, просто бы сказали, что снесли именно нашу рекламу) потому как ваша логика явно хромает. На последней странице 2 рекламы одной ролевой, 3 еще одной. Подтяните математику ваших пи*арщиков)

0

11

повторная реклама теперь разрешена,см.правила рекламы.

0

12

доброго вечера.
а роль Tadayoshi Okura свободна?

0

13

Tacchon написал(а):

Tacchon

уже свободна.кажись там стоит экс.можете регистрироваться и присоединяться к нам.

0

14

большое спасибо))

0

15

Здрастепривет. Это я вдруг и чото захотел вернуться, возможно же? Снова анкету заполнять?

0

16

Kaoru Niikura
все возможно,конечно.если ты уже писал анкету-то не нужно.

0

17

Ai
Хорошо, спасибо. Тогда разбираюсь с профилем и вперед и с песней.

0

18

У меня такой вопрос. В правилах сказано, что количество неканонов ограничивается. Можете объяснить каким образом? Так как я хочу зарегистрировать неканона и, соответственно, за него играть. Я могу так сделать?

0

19

Yoshio
оно ограничивается более строгими требованиями к анкете.если джеям некоторые вещи прощаются,то тут должна быть хорошая анкета.подробное описание внешности,характера.ну биография тоже.в общем,регистрируйся и рассказывай о себе как можно подробнее,что бы те люди,которые будут с тобой играть знали с кем играют.

короче не переживай.регься,а я помогу.на данный момент неканонов кажись нет.

0

20

Помогите мне с паролем, пожалуйста. Я зарегистрировалась, но войти никак не могу.

0

21

Здравствуйте.
Скажите пожалуйста, а роль Урухи из the GazettE занята?

0

22

No name, извини,что сразу не ответил.да,свободна.

Mylene Jampanoi,
http://vk.com/deathsummerai пиши сюда,разберемся.

0

23

Ребят, вы всерьез считаете, что дергающийся лижущий какую-то шнягу кореец-гиф-эпилепсик - это секси? Смените рекламу, что ли. Блевать тянет.

0

24

к слову это Руки.стыдно не знать такое.Вы бы лучше сказали,где именно эта рекламка.тогда можно было бы и заменить.

0

25

Занимаю Рейту, анкету отпишу завтра!!  :flag:

0

26

Пиши, пиши

0

27

Извините еще раз, но я хотел бы попросить чтобы мне имя сменили на Akira. За ранее спасибо)))

0

28

занимаю Таканоори

0

29

Есть смысл регистрироваться? Не заброшен вовсе?

0

30

Ребятки, заглянул, а снова пустынно( Но... Всем привет от ЛИмона, если кто еще помнит) А Аи пинайте под попу, чтобы возвращался, обещал ведь мне, что не даст форуму тухнуть!!!
p.s.: Аичка, огромный тебе привет и воздушный шарик.

0


Вы здесь » Please, Please Me » ГОСТЕВОЙ РАЗДЕЛ » Гостевая тема.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно