Все уже заметили,что у некоторых пользователей есть награды.Как правило есть награды от админа за активность любого рода и тому подобное.Однако есть и подарки.

Механизм отправки подарка таков-вы пишете мне или кому-то из модераторов,кого сможете выловить, и говорите,кому бы хотели отправить подарок и что будет в подписи к подарку.Я его даю тому человеку с вашей подписью и с припиской от кого,но анонимно отправлять тоже можно.

Подарки делятся на вкусные и не вкусные,но приятные.Среди вкусных у нас пироженки,чай с разными конфетами и печеньки.Среди невкусных как правило всякий конфетно-букетный романтик,плюс сезонные предложения.Так же есть еще один особый подарок-это черная метка.Ее вы можете отправить тому,кого недолюбливаете или с кем в ссоре.Наслаждайтесь,дорогие мои,и дарите другим радость.

P.S. по просьбам трудящихся награды могут быть пополнены новыми,при условии,если вы мне скажете что конкретно искать.

Действующие награды можно просмотреть через меню навигации,а именно между юзверями и поиском.Да-да,эта та самая отсутствующая кнопочка.