Итак. Дорогие участники, рады объявить вам, что появляется чёрный список игроков, которым грозит вылететь с роли, или они это сделали уже.
Ждать кого-то по несколько месяцев, летам, не зная причины, администрация не собирается. На вашей совести было нажатие на кнопку регистрации. Хочется отметить, что бег за смотавшимися из нашей уютной тюрьмы зеками никто не собирается. Знаете ли, это так хлопотно и лениво, что проще взять, да и поставить "ex".
Давайте принесём в наш мир гармонию и понимание, а не хаос и сумасбродство, которое у нас в какой-то степени процветают.

Модераторам:
Любимые мои Чип и Дейл (в нашем случае у нас есть только Чип), вы можете вносить список, которые по вашему мнению заслуживают в своём нике "ex", а администраторы уже принимают окончательное решение.

Игрокам:
Давайте будем всё же улыбаться и пинать наших заблудших овечек. Я не сомневаюсь, что у вас есть связи с невесть где гуляющими рокерами. Будем же солидарны к склерозникам.

Вернувшимся:
Администрация идёт вам навстречу. Когда вы приходите обратно на ролевую, объясняя нам вкратце причину внезапного отсутствия, то должны будете написать пост, подтверждая тем самым игровую активность на нашей ролевой.
Либо говорите, что у вас нет времени на нас и уходите восвояси.

Со страстной и пылкой любовью, Карю.