Please, Please Me

Объявление




2.04. Итак, наш форум продолжает преображаться и на очереди у нас долгожданные изменения в графической части. Конечно, есть еще много недоработок, но мы обязательно их исправим в дальнейшем, ведь нам очень хочется сделать "Плизми" уютным для каждого из Вас. Так же, в воскресенье мы определим лучших игроков этой недели, так что будьте активными, если хотите увидеть свои мордашки на доске почета!~

С уважением, администрация



Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Please, Please Me » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » Отсутствия/уход/смена роли.


Отсутствия/уход/смена роли.

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

В этой теме оставляем уведомления об отсутствии больше чем на 7 дней, уходе с ролевой или о смене роли.

Отредактировано Ai (2012-02-16 22:11:05)

0

2

Эммм, ребята, в связи с очень важными делами буду отсутствовать недельку, а может и две. Там уже как получиться! ^^'

+1

3

Shou,
возвращайся скорее!удачи.

0

4

покидаю вас на недельку-полторы в связи с больничным.по всем вопросам обращаться к Хиро Мизушиме.
флудите и размножайтесь!

0

5

Я на несколько  дней исчезну.

Отредактировано Mika (2012-03-28 09:10:03)

0

6

Mika
будем ждать.

0

7

Тома просил передать,что пропадет примерно на недельку.

0

8

Меня и Уруху снимайте с роли.

0

9

Рено тоже снимайте.

0

10

Saga
Ох..Хорошо..

0

11

На данный момент буду пропадать. Не обессудьте и не списывайте с роли, пожалуйста.

0

12

Gara
Ждем-с.)

0

13

Мы с Микой  уезжаем  в командировку.

0

14

Передаю просьбу Хиро, о том, что он будет недели полторы отсутствовать по уважительной причине.

0

15

Mika
Передай ему пламенный шлепок по попке от скучающего по нему Гарыча.

В общем, завтра рано утром уеду. Вернусь во вторник вечером.
Всех люблю, всем скучать о/

0

16

Отлучаюсь в отпуск, по семейным обстоятельствам.

0

17

Сугизо уведомил меня,что его не будет до 8 июня в связи с сессией.удачи,чувак!
Руки будет отсутствовать ооочень продолжительное время.предположительно 3 месяца.

0

18

Понимаю, что до 26 времени навалом, но иногда случается склероз Оо
с 26 на неделю засосет реал)

0

19

Miyavi
только потом не забудь отсосаться обратно хд.будем скучать.

0

20

Сессия, ребят. Буду появляться редко. Отписываться тоже. Прошу прощения.

0

21

Ну собственно, ребятки, уезжаю опять. На сей раз до 16 числа следующего месяца.. Так что обещайте скучать, а затем радостно встречать хдд Самому будет не по себе как-то все эти дни. эх, но ничего не поделаешь) Надеюсь, что время пролетит быстро.

Отредактировано Ruki (2012-06-27 16:19:49)

0

22

Я тоже пропаду, до понедельника. Уезжаю на пару дней в деревню к родственникам..*вздохнул*

0

23

стал востребованным фотографом,так что пропадаю.эх,жизнь пошла.каждый1 день в фш.

0

24

пропаду на неопределенный срок -НЕ УДАЛЯТЬ, а не то ПОКУСАЮ  http://fc09.deviantart.net/fs31/f/2008/207/c/e/So_You_Think_You_Can_Hotlink_by_deviantdash.gif

0

25

Meisa Kuroki
администрация боится бешенства,так что не будем хд.удачи!

0

26

Lee Jun Ki просил передать, что будет отсутствовать несколько недель... Просит оставить роль за ним, он скоро вернется))

0

27

Буду отсутствовать длительный промежуток времени.. Но где-то к середине августа постараюсь появится уже. Всем скучать! хдд

0

28

Shinya просил передать,что будет отсутствовать до 5 августа.

0

29

так,ребятки.на время вас покину.меня не будет до 25.не забывайте много флудить.люблю вас всех!

0

30

кисаки  будет отсутствовать около недели)

0


Вы здесь » Please, Please Me » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » Отсутствия/уход/смена роли.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно