Please, Please Me

Объявление




2.04. Итак, наш форум продолжает преображаться и на очереди у нас долгожданные изменения в графической части. Конечно, есть еще много недоработок, но мы обязательно их исправим в дальнейшем, ведь нам очень хочется сделать "Плизми" уютным для каждого из Вас. Так же, в воскресенье мы определим лучших игроков этой недели, так что будьте активными, если хотите увидеть свои мордашки на доске почета!~

С уважением, администрация



Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Please, Please Me » АНКЕТЫ/АКЦИИ » Акция о4 <Free Enter!>


Акция о4 <Free Enter!>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Снова пускаем почти даром!
От вас-инфа,пост с другой ролевой,и немного описания характера персонажа.

Заявки оставляем прямо в этой теме.
По данной акции проходят первые 7 человек!

Код:
[b]1. Имя.[/b]

[b]2. Должность в группе.[/b]

[b]3. Ориентация.[/b]

[b]4. Связь с вами.[/b]

[b]5. Пост с другой ролевой.[/b]

[b]6. Характер персонажа.[/b]

0

2

1. Имя.
Minpha / 眠花
2. Должность в группе.
ペンタゴン - bass
3. Ориентация.
Gay.passive
4. Связь с вами.
Skype - stillness_pain
5. Пост с другой ролевой.
- - -
6. Характер персонажа.

uhuhu

Еще с детства Мин-чан был очень стеснительным и молчаливым, можно сказать, что образ "пай мальчика" очень сильно подходил для его описания в то время. С возрастом ничего особо и не поменялось,  скорее Минфа научился маскировать свои страхи и прочее за улыбкой и постоянными шутками. Прошлая стеснительность превратилась в некую особенную черту, которая довольно таки здорово гармонировала с откровенными костюмами и только помогала парню на съемках.  В компании он больше слушает, чем говорит, но всегда готов поддержать любую беседу, да и вообще способен часами говорить ни о чем. Очень дружелюбный, но всегда чувствует себя неловко когда знакомиться с новыми людьми, так как боится, что первое впечатление о нем будет не очень хорошим и человек не захочет с ним общаться. Из вредных привычек можно выделить только курение. Курит парень действительно много, порой за день уходит по две пачки. Что касается алкоголя, то Мин-чан потерял к нему интерес еще после школы, потому что быстро понял, что он относится к числу людей которым достаточно "понюхать" что бы быть пьяным.

0

3

Minpha
Принят!

0

4

1. Имя.
Akira/Акира

2. Должность в группе.
Вокалистка Disacode

3. Ориентация.
Би

4. Связь с вами.

5. Пост с другой ролевой.

6. Характер персонажа.

...

От природы Акира является очень спокойной и рассудительной девушкой, которая редко поддается влиянию эмоций. Никогда не спешит с выводами и всегда пытается трезво оценивать ситуацию.  Будучи прирожденным лидером, она всегда стремиться быть в центре внимания и старается добиться успеха во всех своих начинаниях, что делает ее очень требовательной по отношению к себе и окружающим людям. Перфекционист до мозга и костей. Буквально помешана на идеи совершенствования во всем и если уж за что-то берется, то делает максимально хорошо. Работать с Акирой сложно, но чертовски интересно. Поскольку она считает себя профессионалом в своем деле, то часто неохотно воспринимает какие-либо замечания или советы, да и вообще любит, когда играют по ее правилам. Тем не менее, стоит проявить лишь немного терпения, и с ней вполне можно договориться. Акиру можно в определенном смысле назвать эгоисткой – она всегда старается повернуть ситуацию выгодной для себя стороной, не заботясь о том, как это отразится на остальных.
Девушка редко демонстрирует свои эмоции на людях, однако переживает их очень глубоко. Она остро чувствует перепады настроения и отношение к себе людей. Поскольку выхода своим эмоциям Акира почти не дает, ее часто снедают приступы депрессии и апатии, тогда вокалистка замыкается в себе и отказывается кого-либо видеть. С ней довольно сложно сблизится в виду того, что она очень холодно относится к новым знакомствам, только если они не могут в перспективе принести девушке какую-либо выгоду. Однако, если вы все же завоевали ее доверие (что уже непросто), будьте уверены, что этот человек вас не оставит и всегда поможет выкарабкаться из трудной ситуации. Акира очень хороший слушатель, и многие ее друзья и знакомые очень ценят в ней это качество. Девушка предпочитает слушать, нежели говорить сама, анализируя и складывая свое собственное представление о человеке на основе того, как тот говорит и о чем рассказывает. Сама же Акира редко вступает в беседу, высказывась только тогда, когда ее кто-то спрашивает.

0

5

Akira
Добро пожаловать (๑´•.̫ • `๑)  http://forumupload.ru/uploads/000e/32/ad/555-1.gif !

0


Вы здесь » Please, Please Me » АНКЕТЫ/АКЦИИ » Акция о4 <Free Enter!>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно