Please, Please Me

Объявление




2.04. Итак, наш форум продолжает преображаться и на очереди у нас долгожданные изменения в графической части. Конечно, есть еще много недоработок, но мы обязательно их исправим в дальнейшем, ведь нам очень хочется сделать "Плизми" уютным для каждого из Вас. Так же, в воскресенье мы определим лучших игроков этой недели, так что будьте активными, если хотите увидеть свои мордашки на доске почета!~

С уважением, администрация



Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Please, Please Me » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Утро в одной постели.


Утро в одной постели.

Сообщений 271 страница 275 из 275

271

Ой сладость а я на тебя и не претендую) у меня другой кандидат в запасе) *усмехнулся* пф..пусть смотрит.

0

272

Вот и отлично, все исчерпано, рад, что у меня все же есть друг *мягко улыбнулся* Не боишься, что опять натолкнет на конфликт?

0

273

ага, друг с которым ты сейчас в одной кровати*засмеялся* да нет, я не боюсь как-то. его проблемы, а уж точно не мои. С учетом того сколько мнеее..из за него вытерпеть пришлось.

0

274

Это случайное флудное совпадение *рассмеялся* Если так относиться, что твои проблемы - это твои проблемы, а его проблемы не твои проблемы, то чего вообще все это стоит?

0

275

ну да ну да)*кивает* слушай сладость, чойто мы об этом публично так говорим? может пойдем в родную аську?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Каталог фэнтези сайтов Палантир







[взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт]


Вы здесь » Please, Please Me » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Утро в одной постели.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно