Please, Please Me

Объявление




2.04. Итак, наш форум продолжает преображаться и на очереди у нас долгожданные изменения в графической части. Конечно, есть еще много недоработок, но мы обязательно их исправим в дальнейшем, ведь нам очень хочется сделать "Плизми" уютным для каждого из Вас. Так же, в воскресенье мы определим лучших игроков этой недели, так что будьте активными, если хотите увидеть свои мордашки на доске почета!~

С уважением, администрация



Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Please, Please Me » ЗАНЯТНОЕ » Наше творчество.


Наше творчество.

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Аи, конечно да! Хочу ещё видео!

0

32

Я вот тут все палил и ничего не комментил. Решил исправиться х)

Koichi
Нет, ну талантище. Мне бы хоть частью играть так же, я был бы счастлив, правда, без лести)

Ai
Скажу то, что твои работы я уже когда-то видел. Сейчас не назову время и место, но уже тогда я говорил тебе, как они мне нравятся. Поверь, мое мнение ничуть не изменилось. Мне нравится, что ты нашел свое хобби и развиваешь его в лучшую сторону)

Lee Jun Ki
Говоришь, на картине-оригинале все ещё шикарнее? Видимо, у меня небогатая фантазия, чтобы вообразить ещё лучше, чем есть в этом виде)

0

33

Kai
ахахах а почему не нравятся?я не помню,чтобы ты мне такое что-то говорил.хд

0

34

Ai
Погоди, я сказал, что твои работы мне не нравятся? Нет, ничего подобного не говорил, мне они нравятся. Но не важно, когда там такое было. Просто для справок) Мне нравились твои работы раньше, сейчас они мне нравятся не меньше)

0

35

Kai
ааа хд.ну да,написал что не нравятся.но я к критике и дислайку обычно отношусь спокойно.одно дело,когда ты сам не уверен в фото,но когда тебе все ох как нравится-какая разница,что думают люди хд.так что любой вариант меня бы не огорчил.
уруру спасииибо,эт оч приятно.
хотя раньше...хм ну как сказать.мне свои старые работы не так уже и нравятся,если честно.а вот то что сейчас...ммм уруру.

0

36

Ai
Чеж за день такой, вечные опечатки и рукожопства хд Извини, не хотел сказать ничего плохого, мне нравится. У тебя красивые фотографии пейзажа, некоторые из них стояли у меня на рабочем столе некоторое время. Думаю, это о чем-нибудь скажет)
Тебе надо за это брать деньги, слушай, это того стоит. Любой труд должен оплачиваться)

0

37

Kai написал(а):

Говоришь, на картине-оригинале все ещё шикарнее? Видимо, у меня небогатая фантазия, чтобы вообразить ещё лучше, чем есть в этом виде)

вот сижу и думаю, меня так изящно обосрали или похвалили?

Kai написал(а):

как они мне нравятся

Аиии, он написал, что НРАВЯТСЯ.
Аи-тян, где видео?!!!

0

38

Lee Jun Ki
О боже, неужели мои слова произвели такое впечатление?хд Нет, я хотел сказать только хорошее, не думай лишнего)

0

39

Kai
да ничегооо.ща пересмотрел-нет не.но я же видел о.О
уаааа,не знал вообще.а какие?у меня есть некоторые очень странные пейзажи хд.я почему-то не люблю небо и воду привычного цвета.мне лично очень нравится мое салатовое море и красный рассвет.могу сюда кинуть.
думаешь?ну я с девочки на последних фото взял,но не много.я не считаю,что я такой профессионал,что должен драть с людей деньги,как это делают все остальные.

Lee Jun Ki написал(а):

Аиии, он написал, что НРАВЯТСЯ.Аи-тян, где видео?!!!

самое странно,что я же видел хд
блян,ща буду заливать

0

40

Ai
Тебе определенно показалось хд Ибо я проверил и не увидел. Ну да ладно, бывают в жизни огорчения)
Хм, те, что ты делал в парке неподалеку от дома. А ещё ты мне скидывал зимние улицы, по-моему. Не вспомню сейчас уже пейзаж. Помню ночное время, фонари, а наличие снего как-то расплывчато. Может спутал с чем-то другим. Но улицу и фонарь я помню точно) А парк был в летнее время. И ещё тот одинокий желтый одуванчик. Сейчас у меня все стерлось, сносил все с компа, жаль. Но я бы хотел увидеть их ещё раз)
Тогда это практикой можно назвать Пока так, потом все дальше шаг за шагом. Кто знает, во что это выльется)

0

41

Kai
аа,лошицкий парк.ну он сам по себе великолепен.летом его пересниму.как никак опыта уже больше,а тогда это был первый вообще фотосет.мне тогда только купили камеру и я решил попробовать.ночные-мои любимые вообще.одуванчик...всегда мечтал снять его так.а теперь у меня еще куча разных фильтров,и один (наконец-то!!) для черно-белого фото,к которому я всегда был неравнодушен.
любопытно,что же будет дальше.
вот тебе парочка странностей.
http://s2.uploads.ru/ihp42.jpg
http://s3.uploads.ru/s7nUw.jpg

0

42

Ai
Ох, как мне нравится все подобного жанра *О* Зеленое - несравненно и по-своему завораживает, но все же неподдельную любовь я питаю к красному, а его сочетание с черным выводит меня за грань. Теперь это мое любимое фото, я думаю. Без лести. Серьезно. И не зазнавайся х)

0

43

Kai
любишь все яркое и нестандартное?меня тоже завораживает.такая атмосфера покоя,что ли.любимый снимок с крыма.
красно-черное тоже очень люблю,кстати.хех,мне это не грозит,потому что я знаю себе цену хд.

0

44

Ai
Да, это мне по душе. И не обязательно, чтоб яркое. Черно-белое тоже завораживает, у каждого вида снимка своя собственная аура. Но мне нравится что-то на подобии этого, что-то фантасмагорическое, что-то не совсем адекватное, что-то, во что не поверишь, пока сам не увидишь. И все же оно есть, там, на фото. Не умею я описывать то, что хочу сказать. Но думаю, мы понимаем друг друга)
Да, это выглядит как-бы сказать... Сочно, что ли. Не совсем так, но суть ясна)

0

45

Kai
мне вполне понятно о чем ты говоришь.я вот не знаю как это выходит.оригинал-обычный снимок,а потом бац!что-то вылазит из тебя и ты делаешь именно так,прекрасно понимая,что ну не поймут.явно не поймут.ты бы съел?хдд

0

46

Ai
Будь возможность, я бы питался только этим х)
Но да, все оно так. Сначала ищешь, а потом молнией поражает. Сложно начать. Но стоит это сделать, как потом все выливается и идет само по себе словно так и надо. По-моему, это называется вдохновением)

0


Вы здесь » Please, Please Me » ЗАНЯТНОЕ » Наше творчество.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно