Please, Please Me

Объявление




2.04. Итак, наш форум продолжает преображаться и на очереди у нас долгожданные изменения в графической части. Конечно, есть еще много недоработок, но мы обязательно их исправим в дальнейшем, ведь нам очень хочется сделать "Плизми" уютным для каждого из Вас. Так же, в воскресенье мы определим лучших игроков этой недели, так что будьте активными, если хотите увидеть свои мордашки на доске почета!~

С уважением, администрация



Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Please, Please Me » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » Поиск партнера для игры и флешбека.


Поиск партнера для игры и флешбека.

Сообщений 1 страница 30 из 211

1

Тема для поиска.Флуд не допускается,однако можно обговорить направленность и место отыгрыша.Приятной игры!

0

2

Свободный Сакурай, подходи налетай ))

0

3

хотелось бы поиграть в флэшбеке)

0

4

ищу партнера для ОСНОВНОЙ игры. Желательно такого, что бы смог вовремя пинать на написание поста (могу заучиться и пропасть)

0

5

Ищу партнера для основной игры,и,возможно,для флешбека.Частота написания постов с моей стороны-2-3 раза в неделю.Может быть чаще,как ситуация сложится.Сюжет обязателен!

0

6

Hiro Mizushima
сладкий, не хочешь поиграть во флеше? *обнял его за талию, притягивая к себе и целуя в шейку* или присоедениться к нас с Су на набережную

0

7

Atsushi Sakurai
С тобой-несомненно хочу.*Довольно замурлыкал,прижимаясь к нему всем телом и прикрыв глаза,чтобы ощущать его лучше*Лучше во флеше.Не люблю игры на троих.К тому же нужен сюжет.

0

8

Hiro Mizushima
сюжет... *мягко перебирает его волосы, с улыбкой наблюдая з парнем* и что бы ты хотел видеть в сюжете?

0

9

Atsushi Sakurai
Все,что может понравиться тебе.Будь то драка,случайное знакомство,пьяный угар.Да что угодно!Не привык играть спонтанно,если честно.*Тает от его прикосновений.Этот темноволосый демон словно знает самые слабые места*

0

10

Hiro Mizushima
*задумался* не хочу ничего обыденного и банального типа драк и пьянок... *задумчиво ласкет его волосы, чуть склонил голову на бок* может... ты где-то за городом, у тебя ломается машина и ты стопоришь первую попавшуюся в поиске помощи? *посмотрел на него*

0

11

Atsushi Sakurai
*Судорожно выдохнул,стараясь не обращать внимания на то,как длинные пальцы Сакурая скользят между прядок.Одновременно с тем,ведет в уме счет,но ничто не помогает-он чувствует каждое касание,скольжение пальцев по всей длине.Все тело будто наэлектризовано*Отличная идея.Могу еще потерять ключи от квартиры,или  забыть их и бумажник у друга,который к моему несчастью именно в этот день укатил в Окинаву на полтора дня.

0

12

Hiro Mizushima
это уже не обязательно *усмехнулся, думая о чем-то своем, скользит пальцами в волосах, поглажвает рассеянно за ушком, спукаясь на шею, чтобы снова поднять руку и зарыться пальцами в шелковистые волосы*

0

13

Atsushi Sakurai
О,ну что ты,это не было намеком на секс!*Сладкая пытка,невероятно сладкая пытка длилась уже вечность.Несомненно Сакурай разгадал слабое место парня,и с видом как будто ни при чем гладил его волосы,тыльную сторону уха,наслаждаясь своей властью.А ноги актера тем временем слабели и подкашивались.*

0

14

Hiro Mizushima
даже не думал об этом. просто подобный поворот и правда перебор *улыбнулся и коснулся его носика пальцем* за тобой первый пост

0

15

Atsushi Sakurai
Как скажешь.*Улыбнулся ему*Завтра постараюсь написать.Если еще не потерял ко мне интерес.

0

16

Hiro Mizushima
не "как скажешь", а "хорошо, Сакурай" *хмыкнул* значит жду затра пост *кивнул и приподняв его личико за подбородок пальцами, неторопливо поцеловал* спи сладко, Хиро

0

17

*Посасывает его губы,растворяясь в блаженстве этого короткого,но желанного поцелуя*Хорошо,Сакурай.*Шепнул ему на ушко*Ближе к ночи будет тебе пост.

0

18

*приплёлся* Нужен чел для игры или флешбека :3 ато что-то скучновато сидеть без дела тут =)

0

19

Свободен и готов на всё!

0

20

Masato
Если хочешь,можем во флэшбеке))

0

21

Hizaki
ммм
Можем. А сюжет?

0

22

Masato
Давай в личке обсудим))

0

23

Masato
Могу поиграть с тобой в основной игре,но вряд ли смогу начать раньше четверга.Болею,в голове полная каша!

0

24

Hiro Mizushima
Лечись! А вот в четверг и посмотрим.

0

25

Кто со мной хочет флешбек?

0

26

Hiro Mizushima
Как насчет меня? )

0

27

Gara
Отлично подойдешь!Есть идеи для сюжета?Кстати,первый пост-твой.

0

28

Hiro Mizushima
Тогда сюжет - твой.)
Нет, если честно. Я могу подумать, конечно, но мало что дельного выйдет.

0

29

Gara
Можно просто объединить наши идеи.В первую очередь,нужен тип отношений,которые возникают и развиваются в отыгрыше и уже плясать от этого.

0

30

Hiro Mizushima
Чего бы ты хотел в этом плане?

0


Вы здесь » Please, Please Me » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » Поиск партнера для игры и флешбека.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно