Please, Please Me

Объявление




2.04. Итак, наш форум продолжает преображаться и на очереди у нас долгожданные изменения в графической части. Конечно, есть еще много недоработок, но мы обязательно их исправим в дальнейшем, ведь нам очень хочется сделать "Плизми" уютным для каждого из Вас. Так же, в воскресенье мы определим лучших игроков этой недели, так что будьте активными, если хотите увидеть свои мордашки на доске почета!~

С уважением, администрация



Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Please, Please Me » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » Предупреждение участникам.


Предупреждение участникам.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всё очень просто. Здесь выносятся предупреждения игрокам. Если участник получает более 8 штрафных баллов, то его аккаунт будет забанен на две недели, а персонаж будет отдан в другие руки.
Выставляются предупреждения администраторами и их помощниками.

Шаблон:

Код:
[b]Ник участника[/b] - [i]причина предупреждения.[/i]

0

2

Ruki - за неуважение к администрации форума,оскорбление+просто потому что охуел выносится бан сроком на 2 дня.подумай и остынь.

0

3

Ruki - выносится предупреждение за неуважение к администрации и участнику ролевой. Оскорблять кого-то ещё никто не позволял в стенах данной ролевой.

+1

4

Карю - (твоими же словами) выносится предупреждение за неуважение к администрации и участникам ролевой. Оскорблять кого-то ещё никто не позволял в стенах данной ролевой.

Аой - выносится предупреждение за неуважение к администрации ролевой, а так же за не знание правил ролевой.

0

5

Хирото - выносится предупреждение за отсутсвие банального понимания сложности работы админа,а так же,хамство по отношению к админам,а именно по отношению ко мне (да-да,подобный сарказм-это неуважение и хамство)Руки и Урухе,который ничего по понимает в дизайне и вообще дальтоник,судя по твоему мнению.А так же за халатность в отношении как всего технического раздела,как и правил ролевой,которые меняются вообще-то,и об их обновлении обязаны узнавать САМИ игроки,а не я должен вдалбливать в каждого и бегать-прочитай,проголосуй,и тому подобное.

к тому же ты итак избежал предупреждения за пост,так что неплохо было бы относиться уважительнее.впредь я предупреждать лично не буду.все будет выноситься прямо сюда.можешь обижаться-это твое дело.так что я выношу одно предупреждение по цене двух,т.к.ни оскорбления администрации,ни игнорирование элементарных правил ролевой-не допустимо.

0


Вы здесь » Please, Please Me » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » Предупреждение участникам.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно