Please, Please Me

Объявление




2.04. Итак, наш форум продолжает преображаться и на очереди у нас долгожданные изменения в графической части. Конечно, есть еще много недоработок, но мы обязательно их исправим в дальнейшем, ведь нам очень хочется сделать "Плизми" уютным для каждого из Вас. Так же, в воскресенье мы определим лучших игроков этой недели, так что будьте активными, если хотите увидеть свои мордашки на доске почета!~

С уважением, администрация



Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Please, Please Me » ГОСТЕВОЙ РАЗДЕЛ » Гостевая тема.


Гостевая тема.

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Ли Джун Ки) написал(а):

Ребятки, заглянул, а снова пустынно( Но... Всем привет от ЛИмона, если кто еще помнит) А Аи пинайте под попу, чтобы возвращался, обещал ведь мне, что не даст форуму тухнуть!!!
p.s.: Аичка, огромный тебе привет и воздушный шарик.

ничего.как-нибудь расшевелимся потом хд пока нужна передышка слегка,чтобы подумать и спланировать хд
и тебе привет.

0

32

Всё ясно, спасибо за многословный ответ на вопрос...

0

33

@Некто
Ну, к чему так котегорично тоо
Регестрируйтесь, надо же форум поднимать ^ ^''

0

34

Некто написал(а):

Всё ясно, спасибо за многословный ответ на вопрос...

прошу прощения,не заметил.регистрироваться смысл есть.нам очень нужны активные люди,которые помогут восстановить ролку до того состояния,которое было раньше.

0

35

Ау, здесь есть вообще кто либо из амс?

0

36

Hyde написал(а):

Ау, здесь есть вообще кто либо из амс?

Извините за задержку, Ваша анкета принята

0

37

прошу прощения за возможную бестактность вопроса, но все же: форум активен? или же возможно планируется возрождение его активности? есть ли смысл регистрироваться, и быть уверенным, что в скором времени форум не окажется заброшенным?

0

38

ламбо~ написал(а):

прошу прощения за возможную бестактность вопроса, но все же: форум активен? или же возможно планируется возрождение его активности? есть ли смысл регистрироваться, и быть уверенным, что в скором времени форум не окажется заброшенным?

Здравствуй, анонимный мой бро. Смысл есть всегда и во всем, биливми) Ты не боись - регистрируйся на доброе здравие, а я тем временем нашего главнюка пну, чтоб принял. Удачи!

0

39

Гланюк тут,регистрируйся.Будем возрождать.

0

40

Добрый вечер!
Хотел бы присоединиться к Вам, но как-то смутила пониженная активность форума. Будет ли ролевая развиваться или нет? Просто не хотелось бы создавать персонажа, а потом заходить на заброшенный форум, где не с кем играть) А ролевых по японскому року катастрофически мало, да и к тому же они все мёртвые((
Если я создам Кайю, то есть шанс, что со мной кто-то поиграет?
P.S. Большое спасибо всем, кто ответит :blush:

0

41

Кайя, милый друг, регистрируйся безо всякого сомнения! Ежели главнюк туточки -покосился на Айку- , то все будет чики-пуки) Форум, правда сказать, переживает не лучшие времена, но never say die, как говорится. Ждем с распростертыми объятиями! Удачи

0

42

Большое спасибо) А когда ожидается повышение активности форума?
P.S. анкета скоро будет)

0

43

А можно  в анкету к персонажу добавить немного мистики?))
/надеется на положительный ответ :blush: /

0

44

Не подскажите, куда анкету выкладывать?
Она у меня заполнена по шаблону полной анкеты.

0

45

Кайя, вот сюда кидай анкету,добавить можно и мистики,почему бы и нет,собственно.
насчет всего остального-когда будет хотя бы один активный участник,который заходит чаще,чем 1 раз в день-вот тогда и все будет.конечно не обещаю много-много игроков (где ж их брать,если все ролки посдыхали),но поиграть будет с кем.я есть,Юуки,Хиде бегает туда-сюда хд

0

46

Yuuki
хехе,главнюк туточки,но у меня почему-то подписки на эту тему не было.так бы шустрее ответил.вообще кстати да,поиграть было бы найс.но чтобы поднять активность нужны помощники по рассылке мне.узнать надобно кто из наших старичков еще с нами.

0

47

Хе-хе, спасибо за ответ) Скоро анкета будет))

0

48

Стоп. А мне отдельную тему для анкеты создавать? оО
Или в уже имеющуюся выкладывать? (только вот в какую?)

Отредактировано Kaya (2015-03-29 20:45:25)

0

49

Kaya
создаешь новую тему,и туда кидаешь анкету.по принятию она будет перемещена в архив.

0

50

Ai
ОК, спасибо)))

0

51

Kaya
только пока что квартиру не спеши создавать-я чищу темы в данный момент.как справишься-гоу во флуд,все расскажу.

0

52

Ai
Хорошо)
А что писать в графах анкеты "где проживает персонаж" и "должность"?

0

53

Kaya
город,если не знаешь,то пиши по умолчанию Токио.хотя если захочется-можешь и в Сеуле поселить.а второе-кто в группе,если она есть или сольный исполнитель.

0

54

Ai
Спасибо огромное за ответ))
А биографию и характер персонажа нужно писать именно такие , какие в жизни у этого музыканта?

0

55

Kaya
биография обычно пишется на основе реальных событий,что не известно можно додумать,чтобы полнее была картинка.с характером-та же фигня,но можно адаптировать,только осторожно-плюшевого мишку из брутала,к примеру,делать нельзя.

0

56

Ai
Ок, не буду обижать плюшевого мишку))
Спасибо за ответ :blush:

0

57

Kaya
не за что.я пока тут чуть что. http://fc02.deviantart.net/fs25/f/2008/034/4/b/_angel__by_crula.gif

0

58

Ai
Главное, что админ все еще с нами (в твоем лице, разумеется). А старички - приползут еще, вот увидишь)

0

59

Yuuki
так приползли ж уже хд

0

60

Здравствуйте. А, сколько можно брать персов и можно ли девчонок регать?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Каталог фэнтези сайтов Палантир







[взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт]


Вы здесь » Please, Please Me » ГОСТЕВОЙ РАЗДЕЛ » Гостевая тема.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно